Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag)
Am Fenster, rechts mittig mit Bleistift signiert: Stuchlík, Bleistift und Aquarell/Papier, 26 x 17 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |